Непонятная сыпь, угри, прыщи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На лице появилась сыпь. Сначала на лбу сейчас пошло по всему лицу, непонятно конечно что это то ли сыпь, то ли прыщи, угри. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
12 ответов
Это угри. Как обстояли дела в подростковом возрасте?
Анна 2014-10-10 10:07
В подростковом возрасте были прыщи конечно, но не особо много, в основном они появлялись непосредственно перед менструацией.
Анна 2014-10-10 13:54
Непосредственно есть, появляются большие прыщи, но не много два-три. В высыхания эти постоянно, на протяжении двух месяцев, причем появились резко на лбу, а далее на все лицо высыпания
Анна 2014-10-10 18:03
Этого крема нигде не нашла, но нашла аналог фуцидин. Он не помог к сожелению
На Украине родственники или знакомые есть? Там эти препараты продаются
Анна 2014-10-13 07:23
К сожалению нет, С Украиной ничего не связывает. Можно чем то заменить этот препарат?
Фузидерм- аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь
Фузикутан 2% крем
Альтарго 1% крем
Бактробан 2% крем и мазь
Любой из этих аналогов
Мазать 2 р/день, затем отпишитесь
Любой из этих аналогов
Мазать 2 р/день, затем отпишитесь
Анна 2014-10-13 08:52
Фуцидин я использовала, в течение 2-х недель.результатов к сожалению никаких.