Что делать если на лице много прыщиков и угрей?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прыщики и угри у меня уже года 2. Пользуюсь масками, тоником увлажняющим, разными кремами, даже раз в 2 недели пользуюсь бадяга-гельем для лица (подруга сказала, что помогает от угрей), но ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-12 07:18
Добрый день.
Пришлите фото.
Кристина 2017-05-22 20:11
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 14:04
Все высыпания у Вас воспалительные и глубокие. Нужно сдать посев с них, для того чтобы правильно подобрать антибиотик