На лице очень много угрей, прыщей, покраснений, ничего не помогает!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от прыщей, покраснений, замучилась! Ничего не помогает! Маски делала, крема, все бестолку, стыдно на улицу выходить! Может есть препарат или что-то еще! И черные точки по всему лицу! Заранее огромное спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:18
Здравствуйте! Необходим комплексный подход. Консультация и лечение у дерматолога, обследование у терапевта и гинеколога- эндокринолога, уходовые процедуры у косметолога.