Покраснение, угри на носу

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прыщи иногда, покраснение всегда на носу и в области носа, угри, жирный блеск.
Салициловая не помогает, синтомицин в начале помогал, теперь опять появились пятна, уже давно ничем не мажу, не знаю, может проблема внутренняя.
Теги: покраснения и прыщи на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 23:24
Добрый день, воспользуйтесь Дуак гелем. Применяйте по инструкции .