Мелкие прыщи и покраснение пож носом

Спрашивает: NADEZHDA PANKRATOVA
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. Простыла, был насморк, где-то через неделю появилось покраснение и мелкие прыщи, с жидкостью вокруг носа. Насморк прошел, осталась сухость, промываю аква-марис. Не проходит месяца два уже и это покраснение стало еще больше. Мажу аргосульфан, детским кремом. Не помогает. Как бороться с этой проблемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 00:40
Здравствуйте ,  Надежда!
Может быть -  периоральный дерматит.
Гормональным кремом не пользовались?
Надежда 2017-11-11 09:00
Добрый день! Нет, только детский крем и аргосульфан. Иногда бороплюс.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 12:01
Крем розамет - 2 раза в день до 1-2 мес.
Не используйте зубную пасту с фтором.
Пересмотрите косметику.
Надежда 2017-11-11 12:02
Спасибо большое)