На лице прыщи и угри

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня такая проблема на лице прыщи и угри как лечить на лице еще маленькие ямки уже не знаю как лечить подскажите пожалуйста что делать просто уже все испробовал
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-03-14 15:57
Добрый день. Полноценное лечение акне в переписке к сожалению не возможно, этим необходимо методично заниматься на амбулаторном приеме.