Прыщи и угри

Спрашивает: Grigory
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, уже в течении года, а может и больше не проходят прыщи на лице и угри, не помню как было раньше, но сейчас каждый день, с утра в каком нибудь месте появляется прыщ на лице, либо на шее, за этот год борьбы с этим попробывал множество масок, какие то не понятные маски из интернета, которые только раздражали их, я уже не знаю как бороться с ними, именно бесит то что каждое утро воспаленный прыщ: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-08 23:15
Здравствуйте, Григорий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
-1
Grigory 2019-03-10 09:47
-1
Grigory 2019-03-10 09:48
Еще фото
-1
Grigory 2019-03-10 09:49
Еще
-1
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 22:51
Судя по фото, это обычная угревая сыпь.

Для лечения можно использовать наружные средства с адапаленом.

При неэффективности, системные ретиноиды.