У меня лице прыщи не знаю что такое

Спрашивает: Maga Usmo
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня уже 2-3месеца на лице не знаю это угри или прыщи или аллергия. Мне 18-лет у меня на лице и возле шеи есть волосы. Они очень густые я использовала скраб для лица но уже неделя прошло что уже не использую. Иногда чешется моё лицо и очень сильно . и иногда немного болит когда я трогаю лицо у меня жирное лицо. Раньше проблема было только в лице но уже 2 или 3 недели проблема начиналась в моём спине тоже эти угри или как назвать не знаю прищи или что-то другое я нежная что мне делать пожалуйста помогите мне.
я девушка и мне 18 лет
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-29 10:39
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.