Непонятные прыщи на лице в 34 года

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, этим летом появились непонятные прыщи на лице, не воспаляются, не зудят, только немного под подбородком есть небольшой зуд, периодически их то меньше, то больше. У меня 2-е детей, последние роды были 5 лет назад, причем таких высыпаний не было. Никакие таблетки и витамины не принимаю, лечение пока не проходила, т. к. не знаю к кому идти, к косметологу или дерматологу. Может это аллергия на новый тональный крем, я им как раз начала пользоваться в конце весны, в солярий ходила пару раз, в рационе пище ничего не меняла, на диетах не сижу.
Подскажите, пожалуйста:
1. Что это может быть?
2. К какому врачу обратиться?
3. И как можно пока лечиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

2 ответа

Марта 2021-09-01 09:21
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-03 13:32
Добрый день, очень не удачный снимок. Нужно фото при хорошем освещении.