Непонятные прыщики на ребенке

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что за прыщики у моего ребёнка. Ему 3,5 года. На первой фото- это на лбу несколько (есть ещё на щёчках). В общем на лице штук 5 таких и на второй фото-это кисть ручки. Больше нигде нет, только на лице несколько и вот на ручке одной.
Теги: непонятные прыщи на попе у ребенка, прыщик бледный на лбу у ребенка в 3 года, прыщик на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-02 16:03
Фото низкого качества, при увеличении ничего не разобрать.
Дарья 2014-10-02 16:20
К сожалению мой фотоаппарат фотографирует не очень чётко. Ну посмотрите пожалуйста, может хоть один прыщик более-менее видно, может станет ясно. Так как они вообще все одинаковые. Не большая такая розовая припухлость, в серединке точечка какая-то. Не сочатся, не водянистые. Гноя тоже нет. Никак его не беспокоят.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-03 08:44
Вохможно это контагиозный молюск. Обратитесь очно к дерматологу
Алена 2019-09-06 20:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у нас за прыщики один побольше и несколько маленьких, они только на ручках (больше нигде нет). Большой достаточно давно а вот маленькие появились недавно. Прижгла йодом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 20:14
Возраст ребенка?