У ребенка выскочили прыщи на попе

Спрашивает: Iuliia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у сына на попе появились прыщи, сначала было не много, теперь уже вся попа в них, сыну 7 лет, я в первые столкнулась с такой проблемой. Может это быть из-за того что, он писается по ночам и моча разъедает? Эта проблема уже 4 дня, не знаю что делать? Подскажите что это может быть и чем лечить? Заранее благодарю за ваш ответ!
Теги: у ребенка вся попа в прыщах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 14:33
Здравствуйте, Лилия к сожалению не получается общаться в режиме он-лайн. У меня создалось впечатление, что это стрептодермия, но неуверенна. Постарайтесь очно показать ребенка врачу, если какие-то с этим проблемы повторите фото при хорошем освещении.
Iuliia 2015-06-01 06:55
Ярославна Михайловна спасибо за ваш ответ! Это действительно была стрептодермия, после скарлатины, мы уже вылечились!