Раздражение на попе ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на попе (между булочек) сначала было покраснение, потом появились пупырышки. Начала мазать цинковой мазью, все подсыхаеь. Так как он их чешет, до конца так и не заживает. Подскажите что это может быть и как лечить?
3 ответа
Здравствуйте Екатерина.
На других участках тела нет высыпаний?
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.