Грибок
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Между ягодиц выше к копчику образовалось пятнышко которое чешется, есть вероятность что грибок, ранее помогала мазь Батрофен, Микозарал, сейчас изменений от них нет. Посоветуйте пожалуйста наиболее лучшую мазь!
Теги: грибок на попе у ребенка фото, грибок между ягодицами, грибок на попе у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Желательно фото хорошего разрешения, чтобы при увеличении не терялось качество