Покраснение между ягодиц у ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери (6 лет) покраснение между ягодиц, иногда зуд, не болит. В начале было маленькое пятно, а сейчас увеличилось. Мазали мазью тридермом и бепантеном, покраснение сходило максимум на неделю, а потом сново появлялось. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужно сдать соскоб, определить род грибка и обратиться к детскому дерматологу, так как нужны таблетки.