Зуд и покраснение между ягодицами
Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, покраснения между ягодицами до заднего прохода. Иногда зуд. Стягивает кожу. Появилось месяца 2 назад и беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться с этой проблемой? Фото прикрепляю. Заранее благодарю за консультацию
9 ответов
Добрый день.
Это грибковая инфекция.
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Это грибковая инфекция.
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Фото плохого качества, размытые. По ним ничего не понятно. Сделайте еще фото.
Похоже на какие-то ссадины, царапины.
Татьяна Уже почти два месяца, потом чесаться начинается и появляется как бы бугорками следы, у меня нет аллергия, и действительно как бы царапины и ссадины, что это такое и что делать? У меня нет вредных привычек, это на ягодице только с правой стороны, а славой все чисто. Что делать? У нас специалиста нет, ехать надо до 300 км. Посоветуйте пожалуйста,.
Надо что бы Вас очно осмотрел врач. Фото не дает полной клинической картины.
Татьяна Специалиста нет, терапевт сказал чтобы я пила зиртек и мазала акридерм мазью и все, а к специалисту надо 300 км ехать надо. Ну пожалуйста посоветуйте, спасибо.
Что посоветовать? Диагноз по фото не ясен. Назначать лечение с неясным диагнозом это значит экспериментировать "попробуйте эту мазь, попробуйте ту".