Пятна на теле грибок
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Сейчас на протяжении двух лет пищеварительную систему лечу: поджелудочную железу, желудок.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за пятна у меня на теле.
Появлялись на груди, диаметром примерно 12мм, затем на лице в районе подбородка проявлялись, на носу также. Никакого зуда нет, не болит, только шелушение. Появляются, потом исчезают, появляются на другом месте. Сейчас обнаружил в районе локтя (фото прилагаю).
3 ответа
Здравствуйте. Желательно сдать анализ на патогенные грибы. Поставить диагноз по одному пятну довольно таки сложно. Попробуйте наружно мазь Тридерм 2 раза в день
Такие анализы делаются в обычной поликлинике