Прыщи на попе у ребёнка
Спрашивает: Валерий Эдуардович Брюхин
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у внучки на попе появились какие то прыщи и долго уже не проходят. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. За ранее Благодарен, с уважением Валерий Эдуардович.
3 ответа
Добрый день.
Как долго по времени существуют прыщи?
И какое лечение получал ребенок?
С уважением.
Как долго по времени существуют прыщи?
И какое лечение получал ребенок?
С уважением.
Платная консультация
Валерий Эдуардович Брюхин 2020-06-09 17:33
Несколько месяцев, сначала были не большие похожие на диатез, потом она расчесала и стали такими. Мазазали детским кремом и синтомициновой эмульсией 2 раза. И всё
Ок. Понел.
Это контагиозный моллюск.
Вирусное поражение кожи.
Лечение-хирургическое, под местным или общим наркозом.
Ничего страшного нет, но с течением времени количество и размер высыпаний может увеличиваться.
Может также заразить других детей, заболевание заразное.
С уважением.
Это контагиозный моллюск.
Вирусное поражение кожи.
С уважением.