Фурункулы, угри после родов

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов думала пройдут мои прыщи и угревая сыпь, которая меня преследует с 13 лет. Но всё стало гораздо хуже. Каждый день в новом месте на лице то мелкие прыщи которые долго не проходят похожие на небольшие шишечки, то вообще образовываются фурункулы которые по месяцу не проходят. Не знаю уже что и делать. Видимо сбой гормонов произошел не в лучшую для меня сторону. Мучаюсь и дискомфортно ужасно. А еще ооочень быстро пачкается голова и зуд. Если утром помою к вечеру жирная. Такого до родов и во время беременности вообще не было. Сухая кожа была дня по три. А теперь уже не знаю что и делать шампунь даже не меняла. Помогите. Что мне делать? Угри не проходят с детсва чем только не лечила и к косметологам ходила на чистки. И кишечник очищала думали там пароблема ничего не помогает а сейчас просто ужас на лице после родов.
Теги: фурункулы после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 13:52
Здравствуйте Алла!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.