Совместимость филлеров
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала увеличение губ в июле 2018 препаратом Принцесс, через неделю эффект полностью испарился. Сделала повторную процедуру в ноябре уже более вязким принцесс вольюм, и опять такая же история. Эффекта хватило на две недели где-то. Можно ли сейчас сделать другим препаратом-ювидерм, какие могут быть последствия от совмещения разных препаратов? Спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Если делали в ноябре последнюю процедуру, то сейчас лучше воздержаться от повторной манипуляции. В крайнем случае, чтобы проверить, есть ли остатки филлера в коже, сделайте УЗИ кожи в этом месте. При отрицательном результате можно сделать процедуру раньше.