Опустились веки из за ботокса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень прошу мне помочь. Мне 59 лет. После введения косметологом ботокса в область морщин на лбу у меня на следующий день после процедуры резко опустились веки на обоих глазах, ощущение было, что они легли на ресницы. Косметолог, посмотрев, сказала, что в прошлый раз добавила слишком много ботекса и из-за этого они опустились. Но она сказала, что через 2 недели они поднимутся, сказала, что я могу попить капли Лимфомиозот, что я и сделала в течении 10 дней. Эффекта никакого. Она сказала, что мы поколем био. (я полагаю биоревитализация) ; и надо эту процедуру (уколы биоревитализац для век провести ещё 4 раза. Но я уже сильно сомневаюсь, что это мне поможет.
Скажите мне пожалуйста как специалист, помогут ли мне эти процедуры, чтобы поднять веки, стоит ли их делать? Что мне действительно надо сделать, чтобы достичь нужного мне результата? И смогу ли я вообще этого добиться без блефаропластики?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:03
Здравствуйте, эффект от процедуры закончится через 3-4 месяца, вы можете подождать это время или же пройти курс инъекционных и аппаратных методик, хорошо помогает мезотерапия при помощи DMAE и микротоки.
Дарья 2021-12-16 09:47
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ!
А поможет ли биоревитализация для век, стоит ли вообще делать эту процедуру?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-16 10:15
Здравствуйте, любая процедура которая улучшает кровообращение может быть, но особого эффекта вы не увидите скорее всего
Дарья 2021-12-16 13:58
Это процедура достаточно дорогая по 3000 за сеанс, врач сказала, что таких нужно будет сделать 4 процедуры. Вы считаете, что не стоит?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 05:46
А что за препарат вам поставили? Есть опасения что процедура не оправдает ваших пожеланий.