Биоревитализация при ревматоидном артрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли при заболевании Ревматоидный артрит в анамнезе делать у косметолога такую процедуру как биоревитализация? То есть насыщение кожи гиалуроновой кислотой при помощи лазера. Диагноз РА был поставлен в 2014 году, с 2016 года нахожусь в ремиссии, никаких препаратов не принимаю. Косметолог говорит, что можно делать, но я переживаю. Можете ещё подсказать из косметологических процедур - что можно делать, а что нельзя?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-31 16:10
Здравствуйте, если вы в ремиссии то вам можно выполнять любые процедуры.
Елена 2021-03-31 23:27
Спасибо!