Ледум при ревматоидном артрите

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, как принимать препарат ледум в третьем десятичном разведении при ревматоидном артрите. Сильно опухают ступни ног, есть деформация суставов. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-15 19:05
Ледум D3 принимают по 1 крупинки 1 раз в день 2 недели, затем неделю перерыв и можно повторить курс