Нависшее верхнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно избавиться от нависшего верхнего века без блефаропластики? С 30 лет появилась такая проблема. Периодически колю ботокс, но мне это не нравиться, т. к. есть ограничения после процедуры, и эффект слабый и недолгий.
Мезонити вставлять не хочу, тоже из-за реабилитационного переода, стоимости и слабого эффекта от процедуры.
Думаю о контурной пластике филлерами, или же смас лифтинг, или фотоомоложение (у меня ещё купероз). Что посоветуете?
Заранее благодарю!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-09 15:12
Добрый день, можете начать с микротоков.
Наталья 2020-06-09 15:14
Спасибо!
Это тоже самое что фотоомоложение или смас лифтинг?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-09 15:17
Нет, прочитайте про методику в сети.
Наталья 2020-06-09 15:20
А как вы относитесь к смас лифтингу?
У нас в городе его делают на апартате Альтера.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-14 22:14
Не плохо, но вам стоит начать с процедур помягче.
Наталья 2020-06-14 22:16
Спасибо за ответ. А почему?
Я боюсь, что потрачу деньги, а результата не будет.
Микротоки действительно убирают нависшее веко?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-16 14:31
Микротоки - улучшит состояние, не дают осложнений. Гарантий ни при каких процедурах нет. СМАС агрессивная процедура, стоит ли начинать сразу с нее?
Вся косметология требует денег, если вы решили идти по этому пути, то нужно быть готовым и к финансовым вложениям и к возможным разочарованиям.