Опущение верхнего века после ботокса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сделала ботокс в край брови и теперь очень нависло верхнее веко, это пройдет или надо что-то предпринимать? К косметологу обращалась сказала что не пить на ночь и все. Колола не первый раз но такого ещё не было. Спасибо за ответ
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-16 13:26
Здравствуйте. Такое бывает при передозировке единиц ботулотоксина (расслабление мышцы сильное произошло).