Нависание верхних век

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После двух месяцев работы (работа с бумагами, смотрю постоянно вниз), обратила внимание что верхние веки стали нависать, перестали быть упругими. Могло ли это повлиять на веки? Ранее я такого не замечала. 30 лет. Спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-23 09:27
Здравствуйте, вряд-ли, скорее это общие процессы старения и потеря эластичности кожи. Обратитесь на очный прием к косметологу, для более точных рекомендаций.