Пожелтело верхнее веко одного глаза

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день! На днях у меня пожелтело верхнее веко одного глаза. Что это может быть? Глаз не болит, правда у меня есть нарушение омываемости глаза. Работа связанная с постоянной работой с компьютером.
Теги: пожелтело веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 13:06
Здравствуйте. Если возможно, прикрепите фото. Трудно понять по описанию.
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 17:48
Судя по фото, это синяки в стадии рассасывание. Вероятно был ушиб (необязательно области века, можно быть здоровье или других соседних областей)