Опухшее веко одного глаза

Спрашивает: Отекшие или опухшие веки на одном глазу
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении месяца замечаю, что левый глаз стал отличаться от правого, нижнее и верхнее веко выглядят то ли опухшим то лии отекшими. Особенно это заметно на фотографиях. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, на что обратить внимание. Веко не ранила, ни нижнее ни верхнее, не воспалялись.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 06:44
Здравствуйте. Асимметрия очень небольшая. Может быть Вы просто раньше не обращали внимание?