Опухшее веко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, был гайморит, недели две назад, дома кот, сначала под глазами и сбоку лица чесалось, и были покраснениям, теперь над одним глазом опухли верхнее веко, если это недолечанный гайморит, то тогда были бы ведь ещё какие то симптомы
Что это могло бы быть? Что можно с этим сделать? (опухшее веко не спадает 2-3 день) спасибо за помощь
Теги: опухает одно веко, опущено веко на одном глазу после гайморита
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 13:17
Добрый день! Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении 10 дней