Стоит ли использовать смас-лифтинг
Спрашивает: Комарова Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, появились возрастные изменения лица. Решила попробовать аппаратную косметологию. Остановилась на смас-лифтинге. Но отзывы неоднозначны. Рекомендуете ли Вы эту процедуру своим пациентам? Так ли она эффективна, как пишут в рекламе?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, не видя вашего фото сложно сказать показана ли вам это процедура. Процедура работает хорошо, когда для нее есть показания.