Smas-лифтинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует процедура smas-лифтинг. Ваша оценка этой процедуры. С какого возраста можно делать, эффект и результат. Стоит или не стоит. Разные отзывы в интернете. После блефоропластике верхнего века когда можно делать.
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-01 08:16
Здравствуйте, если ваш вопрос актуален. Процедура хорошо работает если у вас есть к ней показания, без фото очень сложно судить. Лучше всего проконсультироваться очно со специалистом у которого будете делать процедуру. После блеферо пластики должно пройти минимум 3 месяца, но вы можете делать процедуру на разных участках.