Может ли RF-лифтинг привести к возникновению варикоза
Спрашивает: Галина Кужильная
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела сделать РФ-лифтинг в целях избавления от целлюлита. Может ли данная процедура привести к появлению варикоза (если учитывать, что у моей мамы и бабушки он имеется) или к другим возможным негативным последствиям? Благодарю за внимание.
2 ответа
Здравствуйте. Нет, варикозная болезнь проявится не может.
Негативные последствия могут и быть (стоит обращать внимание прежде всего на правильность выполнения процедуры). Если же у вас не имеются ряд противопоказаний, то вероятность негативных последствий мала (отеки, аллергические реакции).