Негативные последствия уколов ботокса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после уколов ботокса на лбу, в уголках над бровями появились складки(как у собачки породы Шарпей), сделали коррекцию, но складки не ушли. Прошло 15 дней после уколов и 2 дня после коррекции. Это какое-то осложнение после уколов? Можно ли это как-то исправить или это так и останется пока действие ботокса не закончится. Помогите, пожалуйста, советом.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-31 09:23
Здравствуйте, без фотографии сложно судить, но подождите ещё 14 дней после коррекции.