Ботокс противопоказания

Спрашивает: Оксана Анатольевна Зуева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хочу сделать уколы ботокса и гиалуроновой кислоты но у меня свертываемость крови по анализам: фибриноген 9, можно ли мне уколы ботокса и гиалуроновой кислоты? И есть ли опасность
в моем случае. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-05 18:19
Здравствуйте, это не является противопоказанием для проведения процедур. Но желательно обследоваться и найти причину.