Гиалуроновая кислота при гипотиреозе на фоне АИТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Стоит диагноз гипотиреоз на фоне АИТ, принимаю на протяжении 15 лет Л-тироксин 75 мкг.
Интересует такой вопрос. Данный диагноз является противопоказанием, при коррекции губ, с помощью гиалуроновой кислоты? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-27 16:01
Добрый день, это не является прямым противопоказанием, но ваши заболевания,  как и все состояния влияющие на иммунную систему, - заставляет задуматься о целесообразности проведения такого рода процедур.