Колоть гиалуроновую кислоту или лечить как то по другому
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае мясяца заболело колено опухло не сгибается. Хирург принимать отказался. Терапевт назначил узи ренген. По узи ставят артроз 1, -2 степени и синовит. Лечили уколами афлутоп потом ходрогард. Плюс примочки димексида обезболивающие таблетки. Мази. Таблетки терафлекс. Эффекта нет. Ревматолог два раза откачивал жидкость далее укол дипроспана в сустав. Лечение уже 4 месяца эффекта нет. Боль сильная. Ночью не сплю. Колено опухшие и горячее. Ревматолог сказала один вариант укол гиалуроновой кислоты. Больше нет выхода. Что делать. Ждём мрт
Категория: Ревматолог
1 ответ
Вводить гиалуроновую кислоту в воспалённый горячий сустав категорически нельзя!