Последствия уколов от пяточной шпоры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в августе мне сделали уколы от пяточной шпоры в обе ноги. Сделали по 3 укола с интервалом 5 дней. Начались проблемы и я не знаю, это связано именно с уколами или совпадение. На следующий день после 3-го укола во рту появился белый налет на языке и в уголках рта. Вот уже 20 дней не проходит. Небольшие красные пятнышки появились на теле (безболезненные). Ночью стала по 4-5 раз ходить в туалет по маленькому. Раньше этого не было. За 20 дней резко прибавила в весе (4 кг). А за последнюю неделю еще и лицо стало одутловатым. Все спрашивают, не болят ли у меня зубы.
Теги: последствия пяточной шпоры, последствия после укола беспатена при пяточной шпоры
Категория: Хирург

1 ответ

Начните с визита к терапевту, сомнительна связь инъекций с вашим состоянием.
-1