Блокада пяточной шпоры проведена неправильно, в следствии этого появились осложнения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моей мамы появилась пяточная шпора. В следствие этого, она решила обратиться в больницу для того, чтобы ей сделали блокаду против пяточной шпоры.
Видимо врач был неаккуратный до такой степени, что попал препаратом не в нужное место. Препарат, можно сказать, прошёл сквозь ноги и теперь у мамы образовалась там шишка, болит вся нога. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Как поступить правильней?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте