Перелом пяточной шпоры
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я повредил ногу. Стала болеть. Невозможно было наступить. Обратился в больницу. Рентген показал перелом пяточной шпоры. Я даже не знал что она у меня есть. Врач сказал беречь ногу. Скажите пожалуйста, нужно ли принимать какие то препараты или наносить мазь. И что дальше будет с отростком который остался внутри? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. ". нужно ли принимать какие то препараты или наносить мазь. " - если есть необходимость в обезболивании.
2. "И что дальше будет с отростком который остался внутри? " - не видев рентгенограмм нереально высказать предположения.