Пяточная шпора

Спрашивает: Наталья Николаевна Мухина..
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня болит по утрам правая пятка. Еще при ходьбе она болит. Сделала узи, там уплотнение на ноге, подозрение на шпоры. После праздников сделаю рентген голеностопа, так написали в заключении узи. Можно ли сейчас купить мазь от шпор. Диклофенак не снимает боль. Еще болит не только пятка, но и с боков пятки. И вчера на пятка обнаружила маленькое красное пятнышко в середине.
Добавлен: 4 ноября 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:04
Travmaorto. Ru/93. html
Наталья 2018-11-09 21:54
Олег Игоревич, вчера попала на прием к ортопеда травматологов. Его лечение: ничто не поможет, кроме удорно-волновой терапии и еще какого то странного метода: вливание плазмы в сустав. Ни посмотрел, ни стельки не назначил, ни упражнения. Вопросов у меня было много. По пятка + хотелось спросить про боли сбоку пятки и про на рост на кости третьего пальца на другой ноге и про шишку большого пальца на ноге, где не болит пятка. Сказал никакие мази не помогут. Только дорогая терапия с плазмы за 30000 руб. 5 процедур(
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:30
Что хотите от моей консультации? Сформулируйте вопрос
Наталья 2018-11-12 17:39
Кроме упражнений, есть ли мази, которые помогут при пяточной шпоре?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 17:44
Любые противовоспалительные на основе НПВС