Ноющая сильная боль стопы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Обратилась к врачу с болью в пятке. Был поставлен диагноз "пяточная шпора", что подтвердилось на рентгене. Был сделан укол в пятку дипроспан с лидокаином. Боль в пятке прошла, но появилась боль в подошве ближе к внутреннему краю. Походила 7 дней на УВЧ, сейчас хожу на ультразвук с гидрокортизоновой мазью. Боль усилилась, практически невозможно наступать на ногу. Как мне сказала врач в физкабинете, бывает обострение при ультразвуке, но потом пройдет. Так ли это? Переживаю, что что то делается не так.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все так. Лечение для пяточной шпоры Вам выбрали правильное, соблюдайте рекомендации