Сильная боль в стопе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,. Меня зовут Евгения. . У меня проблема с правой ногой, вернее со ступнёй. Сильная боль в стопе. Началось всё месяц назад и болела не каждый день. Я подумала, что это возможно шпора. Но теперь боль усилилась и болит каждый день, особенно когда много хожу или бегаю. Стопу стала больно поворачивать на внешнюю сторону, появляется боль. Что может быть, кроме шпоры. Подскажите, что нужно сделать, узи или рентген. Большое спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Здравствуйте! Это может быть растяжение связочного аппарата
Евгения 2020-04-29 18:17
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и ответили на мой вопрос.