Боль в стопе

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз почти всех отделов позвоночника, сколиоз, пролактинома-пью достинекс. Проблемы с желудком, небольшое внутричерепное давление
Здравствуйте, Помогите пожалуйста(Я недавно лежала в больнице: в 2013 году дела операцию по удалению грыжи в пояснично-крестцовом отделе, периодически делаю лечение. Там мне один раз укол в мышцу сделала практикантка. Во время укола и после разболелась нога по типу седалищного нерва: с таза-бедренного сустава и вниз по ноге, появилась еще боль на поверхности стопы: выше пальцев начиная с указательного, как будто ногу ошпарили кипетком и сильно жжет, даже не прикаснутся -высока чувствительность на все, любое прикосновение материей или пальцем вызывает боль. Отлежала свои 10дней выписали, толком ничего не сделали и не объяснили почему это. Через дней 10 после выписки появились несильные боли, жжение осталось, добавилась зуд- хотелось чесать стопу, но и больно было от этого. Несколько дней так было. Потом начался ад: жуткие больли так где жжет, острые режущие, переходически Колющие боли, то чувство затекания появляется. С каждым дней боль усиливается, теперь боль отдается в пальцы и в сустав. Появилась небольшая скованность при разгибании и сгибании стопы. При наклоне стопы вниз появлятся жуткая боль. Боль усиливается ночью -не могу спать. При ходьбе не так сильно болит, только если сгибать стопу, то терпимо. Уже нескольКо дней замечаю что появляется чувство затекания и покалывание в сидячем положении. Но особенно сильно болит разными болями ночью, когда ложусь. Может это лежачее положение усиливает боль?! Даже катадолон не помогает. Пила по 2 таблетки катадолон 100мг+ ибупрофен. Абсолютно не помогает. Немножко стихает утром: с 7 до 12 где то. Врачи не могут поставить диагноз. Я абсолютно уверено что все началось с укола. Она сделала его в неположенном месте по словам медсестры. Извини что так разошлась, просто в надежде если подробно опишу, вы сможете помочь мне. Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо начинать обследование с визита к неврологу