Сильно болит и опухает сустав

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сильно болит и опухает сустав большого пальца левой ноги. Вчера боль была незначительной, ночью усилилась. Сейчас палец в суставе согнуть почти невозможно. Ночью опухоль практически отсутствовала, сейчас стала заметной. Механических воздействий на ногу не было: не ударял, не колол и т. д. Ранее ничего подобного со мной не происходило. Пробовал использовать вольтарен и найз - никакого эффекта.
Заранее благодарен. Евгений.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте