Опух сустав среднего пальца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день, доктор! У мужа проблема с суставом на среднем пальце, месяц назад на этом месте был небольшой порез, после он зажил и через неделю сустав опух и начал сильно болеть. Муж был на прмеме у хирурга, гнойного воспаления внутри нет, хирург прописал ципрофлоксоцин и компресы, но не помогло от слова совсем. Сустав на среднем пальце опухший, палец не сгибается и временами сильно болит, помогает только немесил. Как быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 13:32
Псориаз в семье мужа есть?

Боли в спине не беспокоят?
Елизавета 2022-01-06 22:55
Добрый вечер, доктор! Псориаза нет. А спина да периодами беспокоит, но у него работа физическая.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-07 07:46
Спина болит при нагрузках или в покое?
Елизавета 2022-01-08 00:27
Добрый вечер! Как правило после нагрузок. То есть вечером, после рабочего дня или после длительного ношегия ребенка (15 кг) на руках.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-08 09:35
СРБ и общий анализ крови с СОЭ сдавали?