Не сходит отек на суставе пальца после операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в начале декабря сильно порезала палец ножом. Средний палец на сгибе. Рана затянулась, но образовалась шишка. Обратилась к хирургу, он предположил наличие инородного тела. Была проведена операция 15 января. Хирург удалил часть хрящевой ткани, которую я видимо срезала ножом. Швы сняли на 8 день. В этот же день часть шва у меня разошлась, так как он на сгибе. Но потом все затянулось коркой и благополучно зажило. Беспокоит что не сходит отек с сустава. Палец полностью не сгибается не могу сжать руку в кулак, в суставе боль при сгибании и как бы тянет кожу. Скажите, нормально ли это и сколько будет держаться отек? Надо ли мне делать снимок? Может что-то не правильно срослось?
Теги: опух сустав на пальце, на месте пореза опух палец, опух палец на сгибе
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 17:54
Обратитесь к кистевому хирургу
-3
Надежда 2019-02-25 18:12
Где такого найти?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 21:45
Вам виднее
-3