Опух сустав пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на сгибе сустава мизинца опух палец. Болит, сложно сгибать, иногда чешется. Такая же проблема на пальце ноги. После душа палец начинает синеть.
Пью противо аллергические таблетки, за неделю никакого результата. Очень странно что припухлость и эти точки на сгибе суставов. Не знаю какому врачу обратиться. Помогите пожалуйста, буду благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-02 19:34
Добрый вечер! Необходима обязательная очная консультация терапевта, хирурга и при необходимости ревматолога.