Огромные надутые пятна которые чешутся, опухают пальцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью таблетки гормональные прогинова, делала уколы диклофинак, комбилипен и пила таблетки найз, мидокалм. Потом появилась дикий зуд головы, ушей и шеи. Потом по телу появились огромные красные, надутые пятна которые дико чешутся, шея в зади распухла и стала дубовой как у слона, глаза очень опухли потом начали опухать пальцы руки, кисть и пальцы ног. Очень большие красные как будто восполеные и надутые пятна в районе бедер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:11
День добрый, это острая крапивница, вызывайте неотложку. О самолечении и речи быть не может.