Боль в суставах пальцев после травмы- срезал мочку на пальце
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа такая проблема, 6 лет назад у него была травма нескольких пальцев на правой руке. Срезал мочки на указательном и среднем пальцах, сделали операцию. Сейчас начали болеть сухожилья на этих пальцах. Подскажите если обращаться к доктору, что говорить и можно ли без операции решить этот вопрос?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Говорить - то, что есть.
2) Метод лечения не может быть определен заочно.