Боль в суставе пальца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю назад с утра опух сустав на указательном пальце руки и болит, и увеличился. Травм никаких не было, все как обычно. Не знаю нужна эта информация тли нет, но начала пить противозачаточные таблетки и эндокринолог выписала витамин Д на протяжении 4-х месяцев. Больно сгибать и разогнуть до конца. Подскажите мне пожалуйста что это, с чем связано и какие меры предпринять для того чтоб пальчик поправился.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Вам следует зафиксировать палец шиной и использовать диклак местно 3 раза в день от 1 недели. При продолжении жалоб стоит показатьмюся ревматологу