Острая боль кисти и пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, без причины опух средний палец левой руки и очень сильно болит и горит. Правая кисть острая боль и не помогают ни какие обезболивающее мази. Все началось месяц назад, так де без причины заболела резко ладонь и большой палец левой руки, два дня болел потом прошло, далее через несколько дней заболело плечо, шевелить не могла, и так же не помогало ничего и через пару дней все прошло. Потом через несколько дней заболело так же сильно правое плечо, и кисть. Подскажите пожалуйста что делать, когда врачу пока попасть не могу по личным причинам.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-07 16:18
Пришлите фото кисти

Псориаза в семье ни у кого не было?
Анастасия 2022-02-07 17:31
Правая как видете не опухла но очень сильно болит, сейчас уже на левой руке и указательный палец начал болеть и опухать
Анастасия 2022-02-07 18:17
Псориаза не было ни у кого
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-08 10:15
По клинчиеской картине как-раз на псориатический артрит очень похоже.

Сдайте СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор, АЦЦП, АНФЫ с определением титра антител и типа свечения